Форум коллекционной карточной игры Берсерк > Москва. Расписание на май.
Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Москва. Расписание на май.
Форум коллекционной карточной игры Берсерк > Мероприятия и акции > Турниры
Мобо
Клубный зачет
Для поощрения активных игроков в Берсерк в клубе Единорог: Новослободская и выражения им благодарности, мы запускаем клубный зачет.

Каким образом начисляются очки в клубный зачет?
- Участие в любом майском турнире в клубе Единорог приносит вам 1 очко.
- Каждый начинающий игрок (необходимо действующее удостоверение новичка) автоматически получает 2 очка.
- За участие в четырех Драфтах Героев "Голоса Лаара" (1, 5, 18 и 25 мая) дополнительно 6 очков.
- За участие в трех Драфтах Героев "Голоса Лаара" из четырех (1, 5, 18 и 25 мая) дополнительно 4 очка.
- За участие в релизе набора "Вражда Племен" (11 мая) и трех констрактедах "Классовые Войны" по выходным (4, 12 и 19 мая) дополнительно 6 очков.

Текущее состояние Клубного зачета: Активные игроки.

Призы:
- Каждый игрок, набравший не менее 5 очков в течение месяца, получит промо-карту "Пушинка".
- ТОП-8 самых активных игроков по итогам месяца получат промо-карту "Фегг Белая Голова".
- ТОП-4 самых активных игроков по итогам месяца получат по 3 фойловых промо-карты из дуэльных наборов, на выбор: Порождения (Апостол боли, Истязатель, Чумной лорд), Йордлинги (Ларгес, Защитник Оренхольма, Берсерк Оренхольма),Демоны (Фуркас, Ориакс, Агварес).
- Самый активный игрок по итогам месяца получит набор "Вражда Племен".

На что можно потратить свои очки?
Помимо основных призов, доступны для покупки за очки следующие карты:
  • случайная фойловая редкая "Голоса Лаара" - 3 очка
  • случайная супер-редкая "Голоса Лаара" - 4 очка
  • случайная фойловая супер-редкая "Голоса Лаара" - 5 очков
  • случайная ультра редкая "Голоса Лаара" - 6 очков
  • выбранная ультра редкая "Голоса Лаара" - 7 очков
  • случайная фойловая ультра редкая "Голоса Лаара" - 8 очков
  • выбранная фойловая ультра редкая "Голоса Лаара" - 9 очков
  • случайная легендарная "Голоса Лаара" - 10 очков
  • выбранная легендарная "Голоса Лаара" - 11 очков
  • случайная фойловая легендарная "Голоса Лаара" - 12 очков
  • выбранная фойловая легендарная "Голоса Лаара" - 13 очков
  • все промо-герои "Голоса Лаара" (9 штук) - 20 очков
  • все промо-герои "Гибели Машин" (8 штук) - 20 очков
Пример: я новичок и сыграл за месяц все четыре Драфта Героев и один новичковый констрактед "Классовые Войны". Я получу 2 очка за удостоверение новичка, 5 за количество отыгранных турниров и 6 за четыре отыгранных Драфта Героев, итого: 13 очков. Я могу взять фойловую легендарку по своему выбору (или 2 ультры случайную и на выбор, или..). Так же я гарантированно получаю "Пушинку" и, если я попал в восьмерку самых активных, то "Фегга Белую Голову".

Расписание на май:

1 мая - среда клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

13:00 - Драфт Героев "Голоса Лаара" на 3 ПРО-бустерах. Стоимость участия - 500р. Призы: 1 Про-бустер с человека, случайный промо-герой каждому участнику, дополнительный герой случайному игроку из не вышедших в топ, промо-карты участникам ТОПа. Квалификация на Гран-При 2014 победителю.

4 мая - суббота клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

14:00 - Классовые Войны. Стоимость участия - 250р. Призы: 2 ПРО-бустера с каждого участника, промо-карта всем новичкам, промо-карты ТОПу, фойловая ультра редкая случайному игроку из невышедших в топ, "Двуликий" победителю.Ограничения на составление колоды

5 мая - воскресенье клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

13:00 - Драфт Героев "Голоса Лаара" на 3 ПРО-бустерах. Стоимость участия - 500р. Призы: 1 Про-бустер с человека, случайный промо-герой каждому участнику, дополнительный герой случайному игроку из не вышедших в топ, промо-карты участникам ТОПа. Квалификация на Гран-При 2014 победителю.

7 мая - вторник клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

18:00 - Драфт на 2 Про-бустерах. Стоимость участия - 250р. Призы: промо-карта всем участникам (редкость зависит от занятого места).

18:15 - Классовые Войны. Стоимость участия - 125р. Призы:1 ПРО-бустер с каждого участника, промо-карта всем новичкам, промо-карты ТОПу, фойловая ультра редкая случайному игроку из невышедших в топ.Ограничения на составление колоды

11 мая - суббота клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

13:00 - Релиз набора "Вражда Племен"

12 мая - воскресенье клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

14:00 - Классовые Войны. Стоимость участия - 250р. Призы: 2 ПРО-бустера с каждого участника, промо-карта всем новичкам, промо-карты ТОПу, фойловая ультра редкая случайному игроку из невышедших в топ, "Двуликий" победителю.Ограничения на составление колоды

14 мая - вторник клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

18:00 - Драфт на 2 Про-бустерах. Стоимость участия - 250р. Призы: промо-карта всем участникам (редкость зависит от занятого места).

18:15 - Классовые Войны. Стоимость участия - 125р. Призы:1 ПРО-бустер с каждого участника, промо-карта всем новичкам, промо-карты ТОПу, фойловая ультра редкая случайному игроку из невышедших в топ.Ограничения на составление колоды

16 мая - четверг клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

17:30 - "Классовые войны" для начинающих. Стоимость участия - бесплатно. Призы: частые с альтернативным рисунком, промо-карта победителю. Ограничения на составление колоды - В колоде разрешено использовать только карты одного класса и до 5 любых других карт: местности, артефакты, экипировки, а также существ без класса.

18:00 - Драфт на 2 бустерах (ГМ+ГЛ). Стоимость участия - 200р. Призы: 1 ПРО-бустер с двух участников, промо-карта всем участникам (редкость зависит от занятого места).

18 мая - суббота клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

19 мая - воскресенье клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

21 мая - вторник клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

23 мая - четверг клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

17:30 - "Классовые войны" для начинающих. Стоимость участия - бесплатно. Призы: частые с альтернативным рисунком, промо-карта победителю. Ограничения на составление колоды - В колоде разрешено использовать только карты одного класса и до 5 любых других карт: местности, артефакты, экипировки, а также существ без класса.

18:00 - Драфт на 2 бустерах (ГМ+ГЛ). Стоимость участия - 200р. Призы: 1 ПРО-бустер с двух участников, промо-карта всем участникам (редкость зависит от занятого места).

25 мая - суббота клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

28 мая - вторник клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

18:00 - Классовые Войны. Стоимость участия - 250р. Призы: 2 ПРО-бустера с каждого участника, промо-карта всем новичкам, промо-карты ТОПу, фойловая ультра редкая случайному игроку из невышедших в топ, "Двуликий" победителю.Ограничения на составление колоды

18:15 - Драфт на 2 Про-бустерах. Стоимость участия - 250р. Призы: промо-карта всем участникам (редкость зависит от занятого места).

30 мая - четверг клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

*В течение двух-трех дней возможны незначительные изменения в расписании и условиях клубного зачета, будьте внимательны, следите за обновлениями 18_smile.gif

P.S.
  • Подробное описание дороги от метро до клуба. Если кого-то нужно встретить в метро или объяснить как дойти до клуба- пишите смело, не стесняйтесь!
  • Если у вас есть идеи, пожелания или аргументированные недовольства, огромная просьба обращаться ко мне лично (личным сообщением на форуме).
  • В будни приблизительное время окончания турнира 21:00.
  • В наших общих интересах сделать турниры по нашей любимой игре "Берсерк" еще более интересными и привлекательными!
Юраныч
Постараюсь быть на ТГ первого. Кстати, как на счет начало в 12 сделать? Формат, я так понимаю, стандартный: ГМ+ГЛ+ГЛ?
deadjedy
Отличное нововведение с зачетом. буду практически на всём)
Бакинбард
Клубный зачет-понравился.
Мобо, очки после мая сгорают?
0 констрактидов. Не нравится.
Бюджетные КВ за 125-нравится. Эксперимент может и удастся. Хорошо-бы еще поставить ограничение по мастерству игроков, но я понимаю, что это клубу будет невыгодно
(Не могу забыть тот кошмар. 2 мага порталов рушатся с неба и вызывают морфан, рокая...).
Двуликий-не оригинален, но явно сильнее частых демонов.
Цитата(Юраныч @ Apr 29 2013, 15:04) *
Постараюсь быть на ТГ ... Кстати, как на счет начало в 12 сделать?...

Я за.
Мобо
Цитата(Юраныч @ Apr 29 2013, 15:04) *
Постараюсь быть на ТГ первого. Кстати, как на счет начало в 12 сделать? Формат, я так понимаю, стандартный: ГМ+ГЛ+ГЛ?

Не все живут рядом с клубом, делать начало в 12 не очень разумно.
Да, формат ГМ-ГЛ-ГЛ

Цитата(Бакинбард @ Apr 29 2013, 15:47) *
Клубный зачет-понравился.
Мобо, очки после мая сгорают?
0 констрактидов. Не нравится.
Бюджетные КВ за 125-нравится. Эксперимент может и удастся. Хорошо-бы еще поставить ограничение по мастерству игроков, но я понимаю, что это клубу будет невыгодно
(Не могу забыть тот кошмар. 2 мага порталов рушатся с неба и вызывают морфан, рокая...).
Двуликий-не оригинален, но явно сильнее частых демонов.

Да, можно сказать и так, очки сгорают после мая.
Видимо, речь идет о Стандарте. Формат в настоящий момент очень дорогой, очень сложный и на него никто не приходит.
Ограничение по мастерству игроков не спасет от дорогих колод, если что.
Leor
отличное новиведение жаль в золотом не было такого, в последующее месяцы будет такое проводиться, или только в этом (если да то по каким?)
Мобо
Цитата(Leor @ Apr 30 2013, 16:01) *
отличное новиведение жаль в золотом не было такого, в последующее месяцы будет такое проводиться, или только в этом (если да то по каким?)

Посмотрим как пойдет 18_smile.gif
Igroke
Жаль что например я нечего не получу((( на турниры могу тока 1-2 раза в месяц...
Ну ладно играть все ровно буду и постараюсь быть на релизе и на 1кв.
Все же хотелось бы сыграть классику. Не давать карты на турнир, пусть сами готовятся))
классика не КВ, можно любую карту кинуть.
Мобо
Хорошие новости! 18_smile.gif

По многочисленным просьбам добавлены доп. очки за 3 ТГ из 4-х возможных:
- За участие в трех Драфтах Героев "Голоса Лаара" из четырех (1, 5, 18 и 25 мая) дополнительно 4 очка.

Так же добавлен случайно утерянный приз за Турниры Героев:
Квалификация на Гран-При 2014 победителю.

А еще, теперь можно наблюдать за состоянием клубного зачета по ссылке: Активные Игроки
Leor
я вот на Гран При один победил, и теперь как-то жалко что не дали классификацию, кто-нибудь будет в воскресенье на турнире
BOJIOT
Квал на ГП это очень не плохо)
deadjedy
я буду завтра.
Мобо
Цитата(Мобо @ May 4 2013, 00:52) *
А еще, теперь можно наблюдать за состоянием клубного зачета по ссылке: Активные Игроки

Обновил 18_smile.gif
BOJIOT
А призы получить можно будет потом в любой момент?
Hector
Детандер затащил кв сегодня?
turin
по моему промка хорошо ложится в ангелах. На неё хорошо броню ушедшех вешать напрмер
Dracogenius
Цитата(Hector @ May 12 2013, 19:16) *
Детандер затащил кв сегодня?

КВ затащили я и Лазарев, Детандер 3-й. Лазарев, как всегда, дважды наролял на ход.
Мобо
Цитата(Мобо @ May 4 2013, 00:52) *

Обновил таблицу 18_smile.gif
nowayyesterday
будет кто на кв в это воскресенье?
Dracogenius
Цитата(nowayyesterday @ May 17 2013, 04:20) *
будет кто на кв в это воскресенье?

Я приду.
Zoberg
Я приду
BOJIOT
Спасибо блин за дурацкий 4-ый тур. Еще Детандер блин подстрикатель! =((
Юраныч
Цитата(BOJIOT @ May 19 2013, 21:06) *
Спасибо блин за дурацкий 4-ый тур. Еще Детандер блин подстрикатель! =((

А что было то? Может кто расскажет вкратце, как прошло?
Vurd@Luck
11 человек, из дечек запомнил:
2 детей, архаалиты, ангелы, братство, аккения, духи, пираты.
Я играл ковеном.
1 тур: аккения.
Колода явно недособрана, легкая победа.
2 тур: пираты, Орозалиев Александр.
Чемпион убирает одну венайру, я убивая старпома. Оказывается, что фишки снимать умеет только бывалый пират, которого контролит кетциана. Брига на столе нет. Победа.
3 тур: айди с детьми, Чадаев Илья.
4 тур: архаалиты, Логинов Руслан.
Ставлю черного эскулапа в плаще, у противник вызывает гхуртов камень, показывает мне эрьяну со скрытым монументом. Очень вялая партия, ничья по кристаллам. Если бы продолжили, у оппонента шансов было бы больше.
Топ-4, опять Руслан.
Ставлю более вменяемый расклад, к тому же выбрал второй ход. Противник почти не наносит урона, за два хода убил только клисса. Победа.
Топ-2 опять Илья.
Хожу первым, убиваю наринси и агрона, в ход противника теряю шаггона. Далее игра сводится к тому, успею ли я убить эарлинде с -2 от атак. Успел. Очень напряженная партия, но победа.
Всем спасибо! 18_smile.gif
Мобо
Обновил таблицу вроде, проверяйте+)
Никакие бонусы пока что не добавлял)
Vurd@Luck
Завтра придет кто часов в 17 лигу поиграть?
Romanowki
Ребята, здрасте
Я решил прийти на т.н. "классовые войны для начинающих".
Соответственно возникло несколько вопросов:
- Если я поучаствую здесь, то на меня уже не будут действовать бонусы на других турнирах как на новичка?
- "Лидер" - означает, что выбранный класс может брать героя из раздачи абсолютно нахаляву? (я читал определение, но мне почему-то все равно не верится 18_smile.gif)
- Иду в клуб первый раз, буду очень благодарен, если найдётся человек, которому не жалко времени и который показал бы, что, где и когда 18_smile.gif
вк http://vk.com/romanowskiq
Спасибо, что дочитали досюда 18_smile.gif
Dracogenius
Цитата(Romanowki @ May 23 2013, 01:01) *
Ребята, здрасте
- Если я поучаствую здесь, то на меня уже не будут действовать бонусы на других турнирах как на новичка?
- "Лидер" - означает, что выбранный класс может брать героя из раздачи абсолютно нахаляву? (я читал определение, но мне почему-то все равно не верится 18_smile.gif)
- Иду в клуб первый раз, буду очень благодарен, если найдётся человек, которому не жалко времени и который показал бы, что, где и когда 18_smile.gif

Привет!
- зависит от регламента. Если действительно есть бонусы новичкам (в последнее время вроде не было турниров с новичковым бонусом, но они бывают), то бонусы работают в течение нескольких турниров. Пусть меня Мобо поправит, если что)
- именно нахаляву (это нужно для баланса). например, ковену и пиратам бонус не нужен, т.к. они удешевляются Соултрадом и Старпомом, и их можно набрать чуть ли не 14-15 в отряд. Для других классов этот дисбаланс компенсируется "лидером".
- в субботу могу. В четверг никак(((
Romanowki
Цитата(Soviet Union @ May 23 2013, 01:10) *
Ребята, здрасте

Привет!
- зависит от регламента. Если действительно есть бонусы новичкам (в последнее время вроде не было турниров с новичковым бонусом, но они бывают), то бонусы работают в течение нескольких турниров. Пусть меня Мобо поправит, если что)
- именно нахаляву (это нужно для баланса). например, ковену и пиратам бонус не нужен, т.к. они удешевляются Соултрадом и Старпомом, и их можно набрать чуть ли не 14-15 в отряд. Для других классов этот дисбаланс компенсируется "лидером".
- в субботу могу. В четверг никак(((

Спасибо.
Ну тогда давайте в субботу, сегодня я пролетел 16_sad.gif
А нет - там, пардон, дорого.
Мобо

Ребята, здрасте

Всем начинающим игрокам выдается "удостоверение новичка" пока оно действительно и у тебя на руках, ты считаешься новичком 18_smile.gif

Меня зовут Артем, я провожу турниры в клубе Единорог. Мне не жалко времени, я покажу и расскажу что и как 18_smile.gif

Цитата(Romanowki @ May 23 2013, 19:32) *

Стоимость Драфта Героев 500 рублей, за них ты получишь 3 ПРО-бустера (стоимость каждого 125, еще один бустер пойдет в призовой фонд), все карты останутся тебе. Так же ты получишь промо-героя, которого нельзя нигде более получить 18_smile.gif А еще получишь промо-карту, т.к. ты новичек!
За первый свой драфт, как новичек, получишь отметку в удостоверении новичка (40 очков), которые в дальнейшем сможешь поменять еще на 1 бустер! 18_smile.gif
Merlin
Цитата(Romanowki @ May 23 2013, 19:32) *
Спасибо.

На помощь и подарок со стороны бывалых игроков тоже можешь расчитывать. Я буду в 11:45 на метро Новослободская, могу проводить к клубу, если нужно.
DAYLight
Здравствуйте!
Имеется несколько вопросов:
На новичковые КВ еще кто-нибудь ходит?
Есть ли шансы у old-school колод на картах 4-9 сетов?
Есть ли какие-либо бонусы за то, что привел друга, при условии, что мы оба новички, но он не отрицает того, что его привел я?
Если я приду в этом месяце и получу новичковые очки (2), то в следующем месяце новичковые мною получены не будут?
Заранее спасибо, возможно двое маслят 30-ого 15_rolleyes.gif
Мобо
Цитата(DAYLight @ May 27 2013, 22:53) *
Здравствуйте!
Есть ли какие-либо бонусы за то, что привел друга, при условии, что мы оба новички, но он не отрицает того, что его привел я?
Если я приду в этом месяце и получу новичковые очки (2), то в следующем месяце новичковые мною получены не будут?

Добрый вечер.
1) На новичковые КВ ходят новички 18_smile.gif
2) Есть! Главное, чтобы это была колода в формате Классовые войны
3) Это одна из ачивок в удостоверении начинающего игрока (дает 25 очков)
4) Будут 18_smile.gif
Romanowki
Цитата(DAYLight @ May 27 2013, 22:53) *
Здравствуйте!

О, я тоже новичок, будет с кем сыграть 18_smile.gif
DAYLight
Возник еще один вопрос:
На новичковое КВ ведь распространяются все правила обычного, "взрослого" КВ, в том числе и правило "Лидер"?
Мобо
Цитата(DAYLight @ May 29 2013, 21:18) *
Возник еще один вопрос:
На новичковое КВ ведь распространяются все правила обычного, "взрослого" КВ, в том числе и правило "Лидер"?

Все верно
Мобо
Итак, месяц Май подошел к концу, посмотрим на итоги клубного зачета 18_smile.gif

1 место. Балакин Георгий! Получает: выбранные карты на 20 очков, Вражда Племен, 3 фойловых промо-карты, Фегг, Пушинка, славу и почет!
Дополнительно хочется отметить тот факт, что Георгий пришел на свой первый турнир 25 апреля! Т.е. играет он всего месяц, за этот месяц, помимо всего прочего, он сумел выиграть 2 констрактеда! (не новичковых). Это делает его победителем вдвойне!! Поздравляем Георгий и желаем ему еще больших побед и успехов! 18_smile.gif

2 место, со счетом 18 очков, занимает Гуляев Артем 18_smile.gif Его тоже можно поздравить 18_smile.gif

В ТОП-4 (а на самом деле ТОП-5 из-за равенства очков и непредусмотренности такого системой) так же вошли:

3. Раевич Сергей, 401211 13 очков
4. Орозалиев Александр, 2830 13 очков
5. Чадаев Илья, 2430 13 очков

Они так же получают 3 фойловых промо-карты

ТОП-8 соответственно тоже увеличился до 9 человек:

6 Скуковский Василий, 2012176 12 очков
7 Лазарев Андрей, 2003245 11 очков
8 Лапин Александр, 102219 11 очков
9 Хмара Максим, 2003079 11 очков

Эти игроки получают Фегга 18_smile.gif

Далее приводу всех игроков, заработавших минимум 3 очка, в порядке занятых ими мест.

10 Романов Дмитрий, нов 6 очков
11 Романовский Юрий 6 очков
12 Авдонькин Вячеслав Александрович 5 очков
13 Крылов Григорий, 102973 5 очков
14 Асеева Наталья 4 очка
15 Гриднев Николай, нов 4 очка
16 Зарипов Рустам 4 очка
17 Ибадов Тимур 4 очка
18 Алик Александр 3 очка
19 Белоусов Александр, 43015 3 очка
20 Демиденко Даниил 3 очка
21 Кувакин Дмитрий 3 очка
22 Лобода Станислав, 102211 3 очка
23 Светлаков Сергей, 102852 3 очка
24 Цвешко Таисия, нов 3 очка
25 Стародубов Никита 3 очка

Всего на турнирах в Мае было 58 уникальных унгаров, на мой взгляд, это не плохой показатель для мая месяца 18_smile.gif

Поздравляю всех участников, спасибо Вам, что были с нами 18_smile.gif Рад буду видеть всех в Июне, который начнется уже завтра 18_smile.gif А вместе с ним и новый клубный зачет!
Забрать свои призы можно у меня, в клубе Единорог: Новослободская в дни проведения турниров 18_smile.gif

Полную таблицу участников клубного зачета можно посмотреть здесь

Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.