Форум по настольной игре "Берсерк"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Москва. Расписание на май., Единорог: Новослободская
Мобо
сообщение Apr 24 2013, 20:53
Сообщение #1

Адепт

Из: Москва

Клубный зачет
Для поощрения активных игроков в Берсерк в клубе Единорог: Новослободская и выражения им благодарности, мы запускаем клубный зачет.

Каким образом начисляются очки в клубный зачет?
- Участие в любом майском турнире в клубе Единорог приносит вам 1 очко.
- Каждый начинающий игрок (необходимо действующее удостоверение новичка) автоматически получает 2 очка.
- За участие в четырех Драфтах Героев "Голоса Лаара" (1, 5, 18 и 25 мая) дополнительно 6 очков.
- За участие в трех Драфтах Героев "Голоса Лаара" из четырех (1, 5, 18 и 25 мая) дополнительно 4 очка.
- За участие в релизе набора "Вражда Племен" (11 мая) и трех констрактедах "Классовые Войны" по выходным (4, 12 и 19 мая) дополнительно 6 очков.

Текущее состояние Клубного зачета: Активные игроки.

Призы:
- Каждый игрок, набравший не менее 5 очков в течение месяца, получит промо-карту "Пушинка".
- ТОП-8 самых активных игроков по итогам месяца получат промо-карту "Фегг Белая Голова".
- ТОП-4 самых активных игроков по итогам месяца получат по 3 фойловых промо-карты из дуэльных наборов, на выбор: Порождения (Апостол боли, Истязатель, Чумной лорд), Йордлинги (Ларгес, Защитник Оренхольма, Берсерк Оренхольма),Демоны (Фуркас, Ориакс, Агварес).
- Самый активный игрок по итогам месяца получит набор "Вражда Племен".

На что можно потратить свои очки?
Помимо основных призов, доступны для покупки за очки следующие карты:
  • случайная фойловая редкая "Голоса Лаара" - 3 очка
  • случайная супер-редкая "Голоса Лаара" - 4 очка
  • случайная фойловая супер-редкая "Голоса Лаара" - 5 очков
  • случайная ультра редкая "Голоса Лаара" - 6 очков
  • выбранная ультра редкая "Голоса Лаара" - 7 очков
  • случайная фойловая ультра редкая "Голоса Лаара" - 8 очков
  • выбранная фойловая ультра редкая "Голоса Лаара" - 9 очков
  • случайная легендарная "Голоса Лаара" - 10 очков
  • выбранная легендарная "Голоса Лаара" - 11 очков
  • случайная фойловая легендарная "Голоса Лаара" - 12 очков
  • выбранная фойловая легендарная "Голоса Лаара" - 13 очков
  • все промо-герои "Голоса Лаара" (9 штук) - 20 очков
  • все промо-герои "Гибели Машин" (8 штук) - 20 очков
Пример: я новичок и сыграл за месяц все четыре Драфта Героев и один новичковый констрактед "Классовые Войны". Я получу 2 очка за удостоверение новичка, 5 за количество отыгранных турниров и 6 за четыре отыгранных Драфта Героев, итого: 13 очков. Я могу взять фойловую легендарку по своему выбору (или 2 ультры случайную и на выбор, или..). Так же я гарантированно получаю "Пушинку" и, если я попал в восьмерку самых активных, то "Фегга Белую Голову".

Расписание на май:

1 мая - среда клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

13:00 - Драфт Героев "Голоса Лаара" на 3 ПРО-бустерах. Стоимость участия - 500р. Призы: 1 Про-бустер с человека, случайный промо-герой каждому участнику, дополнительный герой случайному игроку из не вышедших в топ, промо-карты участникам ТОПа. Квалификация на Гран-При 2014 победителю.

4 мая - суббота клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

14:00 - Классовые Войны. Стоимость участия - 250р. Призы: 2 ПРО-бустера с каждого участника, промо-карта всем новичкам, промо-карты ТОПу, фойловая ультра редкая случайному игроку из невышедших в топ, "Двуликий" победителю.Ограничения на составление колоды

5 мая - воскресенье клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

13:00 - Драфт Героев "Голоса Лаара" на 3 ПРО-бустерах. Стоимость участия - 500р. Призы: 1 Про-бустер с человека, случайный промо-герой каждому участнику, дополнительный герой случайному игроку из не вышедших в топ, промо-карты участникам ТОПа. Квалификация на Гран-При 2014 победителю.

7 мая - вторник клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

18:00 - Драфт на 2 Про-бустерах. Стоимость участия - 250р. Призы: промо-карта всем участникам (редкость зависит от занятого места).

18:15 - Классовые Войны. Стоимость участия - 125р. Призы:1 ПРО-бустер с каждого участника, промо-карта всем новичкам, промо-карты ТОПу, фойловая ультра редкая случайному игроку из невышедших в топ.Ограничения на составление колоды

11 мая - суббота клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

13:00 - Релиз набора "Вражда Племен"

12 мая - воскресенье клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

14:00 - Классовые Войны. Стоимость участия - 250р. Призы: 2 ПРО-бустера с каждого участника, промо-карта всем новичкам, промо-карты ТОПу, фойловая ультра редкая случайному игроку из невышедших в топ, "Двуликий" победителю.Ограничения на составление колоды

14 мая - вторник клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

18:00 - Драфт на 2 Про-бустерах. Стоимость участия - 250р. Призы: промо-карта всем участникам (редкость зависит от занятого места).

18:15 - Классовые Войны. Стоимость участия - 125р. Призы:1 ПРО-бустер с каждого участника, промо-карта всем новичкам, промо-карты ТОПу, фойловая ультра редкая случайному игроку из невышедших в топ.Ограничения на составление колоды

16 мая - четверг клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

17:30 - "Классовые войны" для начинающих. Стоимость участия - бесплатно. Призы: частые с альтернативным рисунком, промо-карта победителю. Ограничения на составление колоды - В колоде разрешено использовать только карты одного класса и до 5 любых других карт: местности, артефакты, экипировки, а также существ без класса.

18:00 - Драфт на 2 бустерах (ГМ+ГЛ). Стоимость участия - 200р. Призы: 1 ПРО-бустер с двух участников, промо-карта всем участникам (редкость зависит от занятого места).

18 мая - суббота клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

19 мая - воскресенье клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

21 мая - вторник клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

23 мая - четверг клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

17:30 - "Классовые войны" для начинающих. Стоимость участия - бесплатно. Призы: частые с альтернативным рисунком, промо-карта победителю. Ограничения на составление колоды - В колоде разрешено использовать только карты одного класса и до 5 любых других карт: местности, артефакты, экипировки, а также существ без класса.

18:00 - Драфт на 2 бустерах (ГМ+ГЛ). Стоимость участия - 200р. Призы: 1 ПРО-бустер с двух участников, промо-карта всем участникам (редкость зависит от занятого места).

25 мая - суббота клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

28 мая - вторник клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

18:00 - Классовые Войны. Стоимость участия - 250р. Призы: 2 ПРО-бустера с каждого участника, промо-карта всем новичкам, промо-карты ТОПу, фойловая ультра редкая случайному игроку из невышедших в топ, "Двуликий" победителю.Ограничения на составление колоды

18:15 - Драфт на 2 Про-бустерах. Стоимость участия - 250р. Призы: промо-карта всем участникам (редкость зависит от занятого места).

30 мая - четверг клуб "Единорог". (ст. метро Новослободская).

*В течение двух-трех дней возможны незначительные изменения в расписании и условиях клубного зачета, будьте внимательны, следите за обновлениями 18_smile.gif

P.S.
  • Подробное описание дороги от метро до клуба. Если кого-то нужно встретить в метро или объяснить как дойти до клуба- пишите смело, не стесняйтесь!
  • Если у вас есть идеи, пожелания или аргументированные недовольства, огромная просьба обращаться ко мне лично (личным сообщением на форуме).
  • В будни приблизительное время окончания турнира 21:00.
  • В наших общих интересах сделать турниры по нашей любимой игре "Берсерк" еще более интересными и привлекательными!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Мобо   Москва. Расписание на май.   Apr 24 2013, 20:53
Юраныч   Постараюсь быть на ТГ первого. Кстати, как на счет...   Apr 29 2013, 14:04
deadjedy   Отличное нововведение с зачетом. буду практически ...   Apr 29 2013, 14:22
Бакинбард   Клубный зачет-понравился. Мобо, очки после мая сго...   Apr 29 2013, 14:47
Мобо   Постараюсь быть на ТГ первого. Кстати, как на счет...   Apr 29 2013, 21:21
Leor   отличное новиведение жаль в золотом не было такого...   Apr 30 2013, 15:01
Мобо   отличное новиведение жаль в золотом не было такого...   Apr 30 2013, 15:59
Igroke   Жаль что например я нечего не получу((( на турниры...   Apr 30 2013, 19:48
Мобо   Хорошие новости! :) По многочисленным просьба...   May 3 2013, 23:52
Мобо   А еще, теперь можно наблюдать за состоянием клубно...   May 6 2013, 10:31
Мобо   А еще, теперь можно наблюдать за состоянием клубно...   May 16 2013, 19:25
Leor   я вот на Гран При один победил, и теперь как-то жа...   May 4 2013, 16:52
BOJIOT   Квал на ГП это очень не плохо)   May 4 2013, 19:03
deadjedy   я буду завтра.   May 4 2013, 21:05
BOJIOT   А призы получить можно будет потом в любой момент?   May 11 2013, 21:11
Hector   Детандер затащил кв сегодня?   May 12 2013, 17:16
Soviet Union   Детандер затащил кв сегодня? КВ затащили я и Лазар...   May 13 2013, 19:43
turin   по моему промка хорошо ложится в ангелах. На неё х...   May 13 2013, 18:45
nowayyesterday   будет кто на кв в это воскресенье?   May 17 2013, 02:20
Soviet Union   будет кто на кв в это воскресенье? Я приду.   May 17 2013, 08:45
Zoberg   Я приду   May 17 2013, 18:55
BOJIOT   Спасибо блин за дурацкий 4-ый тур. Еще Детандер бл...   May 19 2013, 20:06
Юраныч   Спасибо блин за дурацкий 4-ый тур. Еще Детандер бл...   May 19 2013, 21:22
Vurd@Luck   11 человек, из дечек запомнил: 2 детей, архаалиты,...   May 19 2013, 23:59
Мобо   Обновил таблицу вроде, проверяйте+) Никакие бонусы...   May 20 2013, 11:23
Vurd@Luck   Завтра придет кто часов в 17 лигу поиграть?   May 20 2013, 22:21
Romanowki   Ребята, здрасте Я решил прийти на т.н. "класс...   May 22 2013, 23:01
Soviet Union   Ребята, здрасте Я решил прийти на т.н. "класс...   May 23 2013, 00:10
Romanowki   [quote name='Romanowki' post='1156803' date='May 2...   May 23 2013, 18:32
Мобо   Ребята, здрасте Я решил прийти на т.н. "класс...   May 24 2013, 03:43
Merlin   Спасибо. Ну тогда давайте в субботу, сегодня я про...   May 24 2013, 07:12
DAYLight   Здравствуйте! Имеется несколько вопросов: На н...   May 27 2013, 21:53
Мобо   Здравствуйте! Имеется несколько вопросов: На н...   May 27 2013, 22:14
Romanowki   Здравствуйте! Имеется несколько вопросов: На н...   May 28 2013, 21:02
DAYLight   Возник еще один вопрос: На новичковое КВ ведь расп...   May 29 2013, 20:18
Мобо   Возник еще один вопрос: На новичковое КВ ведь расп...   May 29 2013, 20:30
Мобо   Итак, месяц Май подошел к концу, посмотрим на итог...   May 31 2013, 19:16

Ответить в эту темуОткрыть новую тему